Роман

Что такое, если болит слева от носа внутри и даже верхние зубы побаливают?

и чем личить?

Екатерина Пластинина

Воспалилась гайморова пазуха

Юлия Рвачева

У тебя болен тройничный нерв. Это серьёзно и отнестись надо соответственно.

Наталия Касьяник

возможен гайморит, невралгия, фурункул носа, может и больной зуб?

Cвета Гурова

Нужно сделать рентген - исключить гайморит.
В зубы обычно как раз он отдаёт.

Светлана Демина

Дифференциальная диагностика: 1 воспаление пазух носа 2 корень зуба 3 невралгия нерва.

Па
Павел

Невралгия назореснитчатого узла, как вариант, лечат неврологи.