МЩ
Марина Щепотько

мне нужно носить брекиты на верхниих зубах

я не знаю не будут ли надо мной смеяться, в следующем году я иду в колледж, то есть я учусь последний год перед колледжем, посоветуйте как ходить в брекитах, не будут ли смеяться, может уже кто нибудь из вас ходил в них (((((

Ольга
Ольга

Сначала будут, , потом привыкнут. ДА и кому какое дело. . главное у тебя потом зубы будут ровные. А тот кто смеется- тот смеется последним - есть такая пословица. Забей на всех.

ОС
Ольга Соломенцева

Не будут, не переживайте.

Алена ***
Алена ***

Смеются дети обычно класса до 5-7, а потом взрослеют... Вы же уже не маленькая, а такие вопросы задаете.. . в брекетах абсолютно ничего смешного, более того, когда-то они были в моде и подростки уговаривали поставить им брекеты, даже если зубы были абсолютно ровными. К тому же есть куча моделей - металлические, керамические, со стразиками и в виде цветочков... Керамику на зубах практически не видно, только дугу, правда стоят они дороже обычных. Я сама носила брекеты, обещали снять к выпускному в школе, но проходила до середины первого курса, ни разу не слышала усмешек в свой адрес, и новые друзья и мальчики - все было нормально.. .
Просто не комплексуйте по этому поводу, помните, что вы и так красивы, а когда брекеты снимут - будете совершенством с голливудской улыбкой!

Похожие вопросы
Что будет если получить по зубам когда стоят брекиты ???
Мне не нравятся мои зубы, думаю поставить брекиты, но врачь говорит как хочешь, зубы не очень то и кривые но все же.
Пародонтит верхней десны, под носом
какими методами еще можно выровнять зуби, помимо брекитов?
Больно делать этот зуб? и что поможет мне выровнить зубы кроме брекитов их видно просто. Что поможет???
портят ли брекиты зубы?
Кто носил брекеты на зубах?
Сколько носятся брекиты?)
зубы после брекитов
Ударилась переднем верхним зубом.