Марина Щепотько

мне нужно носить брекиты на верхниих зубах

я не знаю не будут ли надо мной смеяться, в следующем году я иду в колледж, то есть я учусь последний год перед колледжем, посоветуйте как ходить в брекитах, не будут ли смеяться, может уже кто нибудь из вас ходил в них (((((

Ольга

Сначала будут, , потом привыкнут. ДА и кому какое дело. . главное у тебя потом зубы будут ровные. А тот кто смеется- тот смеется последним - есть такая пословица. Забей на всех.

Ольга Соломенцева

Не будут, не переживайте.

Алена ***

Смеются дети обычно класса до 5-7, а потом взрослеют... Вы же уже не маленькая, а такие вопросы задаете.. . в брекетах абсолютно ничего смешного, более того, когда-то они были в моде и подростки уговаривали поставить им брекеты, даже если зубы были абсолютно ровными. К тому же есть куча моделей - металлические, керамические, со стразиками и в виде цветочков... Керамику на зубах практически не видно, только дугу, правда стоят они дороже обычных. Я сама носила брекеты, обещали снять к выпускному в школе, но проходила до середины первого курса, ни разу не слышала усмешек в свой адрес, и новые друзья и мальчики - все было нормально.. .
Просто не комплексуйте по этому поводу, помните, что вы и так красивы, а когда брекеты снимут - будете совершенством с голливудской улыбкой!