Настя Станиславская

Мне не нравятся мои зубы, думаю поставить брекиты, но врачь говорит как хочешь, зубы не очень то и кривые но все же.

Подскажите как решить проблему, еще мне сказали, что можно поставить плавтину, но дифект речи не не очень то и нужен, и по моему брекиты будут красивее если так.

Алексей Малинин

скажем так, пластина нихрена не сделает, брекиты.. . про красивость промолчу, но они 100% эффективней. Но не всё так просто, нужно сделать снимок ваших челюстей, посмотреть как расположены мудрые зубы, если всё плачевно - удалить нахрен, чтоб потом зубы обратно не перекосились, а это очень долгая и болезненная процедура, советую пройти несколько стоматологов.

Алексей Михайлов

Так если хочешь, поставь и будешь счастлива от исполнения своего желания!) ) У меня знакомые ставили не пожалели, а красиво то кааааак!! ! А пластину я и сама носила, был неправильный прикус зубов, ни хрена не помогла!!!