Ан
Ангела

Мне надо поставить брекиты, но не хочу, что посоветуйте?

Алена Колодина

Во первых брекЕты,
а во вторых лучше поставить. Чем раньше, тем лучше.
Чем взрослее человек, тем дольше ему придется ходить с брекетами.

Анна Матюшенко

поставь каппы на ночь и все дела

Павел Сметанин

сейчас модно поставить поднимается статус - значит деньги есть и ты обеспечена а если зубы в не порядке люди смотрят как на нищюю которая ели конци с кончами сводит

Марина Аникина

в будущем если сейчас не исправить то проблемы могут вырасти в разы, пример, рак эпулис и многое др. Лучше сейчас это зделать потом будет дороже!

Bestiy Bestiy

если вам поставить брекеты посоветовал стоматолог-ортодонт, с целью исправления прикуса или положения зубов в зубном ряду ставьте. Врачу виднее. Но есть разные периоды в жизни человека - когда их постоновка может оказаться почти бесполезной - это когда полностью сформируется лицевой скелет. Так что лучше раньше, чем позже)))

Иван Дяченко

согласна с Ариной. Если не хочешь ставить брекеты, спроси у своего стоматолога подойдут ли тебе каппы. Они удобнее и чем чаще их одеваешь, тем быстрее добьешься положительного результата.