Юлия

какими методами еще можно выровнять зуби, помимо брекитов?

Оксана @@@@@

Вас это портит? ? А вдруг ничего не надо трогать???? Сейчас ровными, красивыми зубами никого не удивишь!! ! Сейчас в большой моде кривые, наполовину разрушенные и гнилые зубы!!!! Вонь изо рта признак достатка и роскоши!!!! Выбросьте из головы идею о методах выравнивания! Займитесь методами разрушения!!! !

Анна Фирюлина

Пластинкой вроде...

Татьяна

молотком.

Вадик Павленко

следить за своими зубами, не надо есть орехи и что-то очень твердое! а так только пластинки или брекиты!

Ольга Шевцова

охх как бы так мягко, кривые зубы это раннее половое созревание. если они окривели исправить их без брекетов нельзя.