Yy
Yyyyyy

Как выровнить зубы? Какие брекиты сьавить металлические или какие ?

Ирина Нилова

Я думала надо у врача спрашивать. И желательно у нескольких спецов шоб результат был суперский

Андрей Дьячков

Металлические - нормальные и они дешевле.
Главное - не какие брекеты, а какой врач-ортодонт будет у вас и как вы будете выполнять все, что он вам скажет. Выравнивание зубов не очень приятный процесс, зато потом результат будет очень-очень приятный! Вы всегда себя будете чувствовать уверенно!
Удачи вам и красивой улыбки!))

Зе
Земфира

Надо к ортодонту.
Лучше керамические.