Vova Карначёв

Можно ли выровнить зубы

Всем привет!
У меня кривые зубы "передние"!выпирают примерно на 0,7-1см, а зуб левее подпирает один сзади!
Фото выложить не могу, так как нету фотоаппарата... но в общем у меня все зубы практически ровные, но эти меня выводят!
Возможно-ли их выравнить в 16 лет и за какой промежуток времени! минимум и максимум....

Виталий Котусов

ортодонт занимается кривыми зубами и прикусами !!!я ходила год с брекетами в лет 15 и все гуд !!!

Вера

Посоветуйся с дантистом, скорее всего поставят брекиты, по времени даже незнаю, никогда их не носил

Ольга Ковалева

Сходи к стоматологу, придется носить брекеты

Витек Тофан

В нашем веке все можно