Юля Макарова

сколько стоят металлические брекиты?

Виталий Харламов

Этот вариант брекетов самый эффективный на сей день.... да и зачем переплачивать за сапфировые.... лечение обходиться на одну челюсть в районе 15 тысяч.... цена не точная... а сама система стоит копейки... в районе полутора тысяч. (отечественное производство)

Ти
Тимур

Разные клиники - разные цены. От города тоже зависит. В гугле почитайте.

Владимир Сабуняк

У нас ( Днепропетровск) такие стоят 3000грн на одну челюсть, керамические 4000грн на одну челюсть, 15000грн лингвальные брекеты ( которых не видно при улыбке).