Максим

Ребята!! ! Тема: БРЕКИТЫ

Я хочу поставить брэкиты. Кто их носил или вы зубной врач, подскажите хорошую больницу в питере. И опишите как это происходит!! ! (Только пожалуйста не врите и расскажите это так чтоб я не испугалась)

Жаннулька Анисимова

фу да ну стремная будешь холить с брекетами

Людмила Чепурина

В брекетах нет нечего страшного)
Я носила пластинку)
Вот у меня одноклассница носит брекеты! Ей нравится!
Но там много чего нельзя есть : яблоки, орехи, шоколад, мороженое, апельсины, мандарины.... и т. д.
Но брекеты дорогие, вот подруга ставила вниз и вверх с неё 36тысяч взяли)
Ну сними еще намучиешся) Но за то зубы будут красивые!
Посмотри в яндексе что такое брекеты.

Татьяна Маркелова

Я носила, происходит это так-тебе клеят на зубы замочки (брекеты) , они бывают разные: металлические, керамические и сапфировые. Потом соединяют их дугой из металла (есть с покрытием белым) . В общем, выбирай себе по цене, мне чисто внешне мои нравились-керамика. Потом ты идешь домой, зубы потихоньку начинает тянуть... Немного неприятно. Врач выдаст воск, чтобы не натирало. В целом ничего страшного. Зато потом будет улыбка лучше, чем у всех!!!