Nik Kl

Болят зубы (внутри).

После того, как я поем КИСЛЫЕ фрукты и ягоды, зубы начинают болеть, как будто щипят. Как называется эта болезнь, как это можно вылечить? Подскажите пожалуйста.

Александр Сухарев

Гиперчувствительность эмали, попробуй пасту Лакалут актив для чувствительных зубов, но при этом посети стоматолога, вдруг еще что найдут

Олег Зуев

ко врачу зубному. ничего ты так просто не решишь

Дмитрий Бабкин

хмм только после ягод/.. странно как это все, я знаю есть реакции на холодное и горячее но на кислое)... сходи к врачу) все подскажет что да как) Рекомендую Вам своего врача!
делает качественно недорого и небольно, "зубная фея" называем ее за глаза)
Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08 можно прокосультироваться и записаться, всего вам хорошего, сходите не пожалеете)