Ekaterina Artemova

Помогите с английским 6 класс

Помогите пожалуйста с английским очень надо. Если дотяну английский будет всего одна 4 в году.
Номер 27 Страница 21.Complete the sentences with the ast Simple of the verbs.
1)We * new words.
2)He * at the meeting yesterday.
3)She * me about her trip.
4)She * that she was happy to see us.
5)They * two lessons.
6)We * nervous.
7)She * the money.
8)He * the text.
9)The boy * his grandmother.
10)They * pictures.
Вот слова которые надо вставить-be, speak, learn, spend, miss, take, read, tell, say, visit.
Переводчик не помогает=(

Н&
Надежда &&&&&&&

если не поняла объяснение учителя на уроке, смотри и разбирайся сама в теме с помощью Интернета.
Past Simple это прошедшее время. Делается оно очень легко. Запоминай!
1. ВСЕ глаголы в языке делятся на 2 группы - правильные и неправильные
2. Неправильные глаголы ВСЕГДА есть в специальной таблице. Она называется "Таблица неправильных глаголов" (часто она находится в конце учебника)
3. Правильные глаголы - НЕ есть в Таблице о которой говорилось выше.
А теперь как менять глагол с теперешнего времени на прошедшее (т. е. то, что тебя просят в упражнении)
Правило "двух пальцев")))
Загибаешь первый палец и при этом ищешь слово в таблице (2 столбик) нашла - молодец, с заданием справилась.
Если слова нет - загибаешь второй палец и к своему слову просто дописываешь 2 английские буквы - ed
Есть еще небольшие нюансы, что иногда последняя буква у самого слова меняется от окончания, но это уже детали, с которыми и сама разберешься и запомнишь.
Все! Удачи в изучении английского!

Se
Serega

1 - learnt
2 - was
3 - told
4 - told
5 - took/missed (возможны оба варианта)
6 - were
7 - spent
8 - read
9 - visited
10 - took

Анастасия Шамрай

Ставь наугад всегда так делаю 3-4 получаю)

Марина Зарубина

1 - learnt
2 - was
3 - told
4 - told
5 - took/missed (возможны оба варианта)
6 - were
7 - spent
8 - read
9 - visited
10 - took