Елена Окрема

Как это переводится? Англ.

1) Some cable systems carry more than one hand rent channels - far more than can broadest even in the largest satins areas.
2) Millions of worldwide interest.

3) В восемь часов она готовила завтрак.
4) Вы ждали меня в пять часов? - Да, ждал.
5) Он не сдавал экзамены в десять часов. Он ещё готовился к нему.
6) Ты, что делал в два часа? - Слушал музыку.
7) Я спешил на работу, когда встретил своего старого друга.

Элай

1) Некоторые кабельные системы выполнять более одной руке аренду каналов - гораздо больше, чем может широкую даже в самой большой атлас области.
2) Миллионы интерес во всем мире.