Олег Завгороднев

Публичное выступление по русскому языку, 8 класс

В школе дали задание написать публичное выступление на тему: "Песня - необходимое явление духовного бытия России". Но я даже не представляю, о чем писать. Может кто-нибудь помочь?

Тилли Ток

Скорее всего о влиянии фольклора на современное народное искусство, про самобытность песен разных народов и конкретно русского.

Екатерина Мельникова

Напиши о том, что песня не только душевное состояние народа, но и культурное достояние. В песнях, как и в художественных произведениях отражаются исторические моменты и многое другое. Можно идти в этом направлении.

Shurikvmb Shurikvmb

задай в яндексе...