Be
Beliz

почему в 90 в магазинах был товар\сделано в СССР, а сейчас -сделано в китай

Канжар

Вообще то СССР уже нет.

Ма
Машулька

полно - сделано в России . хитрят . сборка . комплектующие - иностранные .

На
Наталья

решениями Давоса-1994 вся промышленность планеты передана в Азию
соответственно, в России конкурирующая промышленность уничтожена в административном порядке

Денис

Даже Штаты потребляют ''Сделано в китай''

Александр

Россиию продали, уничтожили производство СССР, чтоб другие страны через российских алигархов -предателей сбывали в россию свои товары.

Ал
Александра

Железный занавес же. А СССР ваще нет, так что сделать там что-то уже сложно.

Tima

СССР переехал в Китай

Арвен

Вы попутали девяностые с восьмидесятыми, в девяностых дерьмо из Китая уже рекой лилось.

Юлия

ещё не все предприятия были убиты.. .
маховик промышленности СССР был настолько мощно раскручен, что кое что ещё до сих пор живо...