Мария Карпенко

Правда ли что товары с надписью "Сделано в КНР" качеством выше чем товары с надписью "Сделано в Китае"

Ольга

нет, это не показатель, показатель качества - для какого дистрибьютера в россии они сделаны: на одной и той же фабрике в китае можно заказать один и тот же товар, заплатив при этом (условно) или 100$ за партию или 2$ за то же количество. Китайцы сделают и за 2, но из г-на и как г-но.
А представление об отечественных предпринимателях, которым важна только прибыль Вы имеете.

Танюша Суденко

Не это главное, главное что бы сделано в Гонконге