Виктор Федоров

Ещё недавно, Шевченко Максим ехидно улыбался, на выборах Президента, в лицо людям. А теперь прозрел ???Страшно стало ?

http://shevchenko-ml.livejournal.com/

Алексей Зорин

Крысы всегда имеют тонкий нюх и врожденное чувство опасности...

Наталья Матырина

Проститутка жопой чувствует, сто протекла крыша. Пора рвать когти.

Ляззат Чаймердинова

Максим Шевченко стал либералом. Свят, свят, свят...

Галина Филиппова

Чего именно ему стоит бояться?

Александр Горбачев

Странно.. . Для Шевченко идеальное общество - это Иран. И что бы в Иране сделали с этими "пиписьками"?...