Игорь Жаров

Быть патриотом нынешнего правительства можно только за деньги?

ruscesar.livejournal.com/492029.html

Кирилл Аксенов

так было всегда, у кого лавэ есть, тот и любил правительство, а кто нищий, всегда его поносил
Вот такая правда жизни братишка

Петр Носов

Естественно. Если при этом режиме имеешь всё для хорошей жизни, то будешь его апологетом ...Всякий маменькин сынок, всякий обирала, модных бредней дурачок-корчит либерала...

Надежда Моисеева

Патриотом ЛЮБОГО правительства, можно ЛИШЬ только за деньги

Анна Переверза

Можно еще добровольно, в тупой надежде на деньги. Как в случае с МММ.

Игорь Таликов

Патриоты, это те, кто любят свою Родину и защишают Её от врагов. А нынешнее правительство Патриоты Родины ненавидят, а вот поддерживают такое антинародное правительство холуи, идиоты замороченные, иуды, враги Народа, предатели Родины, фискалы и мытари на окладах
все беды - от предательского антинародного режима:
http://youtu.be/R0zHLTQdMR4
http://youtu.be/a3K4cTVq4e8

Ольга Ф.

за очень неплохие деньги!