Артем

Работают ли экстрасенсы в нынешнем правительстве, при Президенте ?

Ирина

У президента даже охрана владеет кое-какими приёмами магии, чего уж говорить про правительственных колдунов и экстрасенсов...

Ал
Александра

Не только сейчас и у него, а всегда так было

Св
Светлана

Я думаю там такие люди есть, но как неофициальные консультанты. За вознаграждения работают. Предсказывают. Зулия наверное..

Flower

Угу, в битвах телешоу снимаются.

Самойлова

работают, как и во все времена тайные советники есть)

Св
Светлана

конечно. с древних времен всякие маги-колдуны терлись при дворах правителей.
наши правители - не исключение.