Володина Елена

Кому будут давать звание Герой Труда?

Недавно президент учредил вновь звание ГЕРОЙ (капиталистического) Труда! очень любопытно кому его будут присваивать? Ну вот раньше его все могли получить и колхозники и рабочие и служащие. А кто ж сегодня герой кап. труда?

Слава

Перовому вручат Пукину, затем Кадырову.

Евгений

Эффективным менеджерам, типа Чубайса или Сердюкова. В первую очередь....

Jackk

Кому дадут звание Героя Труда не знаю, но уже предвижу, кто сам себе присвоит звание Генералиссимуса

Виктор

По праву это звание заслужила депутат Яровая, как писал "МК" и др. пресса, она купила престижную квартиру в жилом комплексе для несовершеннолетней дочери. Значит нужно много трудиться, стало быть она претендует на звание "Герой труда"

Николай

производства нет, наверное менеджерам))))

An
Anton

православному едросу

Ки
Кирилл

скоро узнаем первых героев.

Ва
Василий

тем, кто ни одного звания не достоин. ну как всегда..

Ви
Виталя

колхозники и рабочие и служащие в гос организациях!

Pa
Pavel

Навальному и Удальцову