Dinara Amanova

сможет ли легализованная проститутка получить звание "герой труда" ? и соответствующую медаль и носить её на работе ?

Shuhrat

Да. И усиленное питание.

Тим

Да, на месте, которым её заработала.

На
Наталья

медаль с закруткой на спине

Ви

если с Молодой гвардии начнет, то запросто до уровня Матвиенко раскрутиться

Ксюнька

конечно. мне больше интересно трудовую глянуть, особенно раздел наград

Анастасия

Сейчас другие награды. А так в принципе почему нет. Чем она хуже артиста или чиновника. Тех же награждают за что то.