Алексей Симонов

Это тема для Навального в Роспил?

Россия закупает 90.000 тонн специальной израильской моркови, выращенной в пустыне Негев.

НАХРЕНА?

Явно не в Борщ!

Лейла Маммедова

Так закупает не правительство, а бизнесмены, чтобы продать. У нас этой морковки по разным ценам полно, самая дорогая импортная, самая дешевая-совхозная. На израильскую есть свои покупатели, какой тут криминал? Не в борщ? А куда? Ну в мясо... какая разница, не в войнушку же морковкой играть.

Татьяна Карих

Эка, новость, аж за ноябрь 2010 года.

Кстати, про борщ. А Вы кроме еды ещё для чего морковью пользуетесь? Поделитесь секретом.

Виктор Карена

правительство ее в офшоры, в офшоры))

Mu
Munir

В Кремле едят только отечественное. . кошерное..

Дмитртй Иванов

В Израиле у него друзья.
Сам небось как и с лесом в доляне.

Ирина Лубсанова

А куда ж еще? Ну, разве что, в салат )))

Александр Киракосян

явная коррупция