Cool

Чем вас не устраивает проект Навального "РосПил", который направлен на борьбу с обнаглевшими чиновниками?

Сергей Макаревич
Да уж куда им.. . они только матюгать его умеют!
Пусть хоть что ли зайдут сюда: rospil.info

V@
Vassilissa @

Навальный сам жулик и липовый адвокат. Распил работает за бабло по заказу. А остальное ширма, дымовая завеса. Онггромогласно заявляет о том, о чем уже известно специалистам и идут расследования и проверки, только без воплей, а он их создает

Марулька Мулька

Димон, ты ему поверил всей душой и тебе будет очень горько осознать в конце концов, что это всего-навсего пиар проект по раскручиванию самого Навального. И что этот "проект" имеет к борьбе с обнаглевшими чиновниками такое же отношение, как переименование милиции в полицию - к наведению порядка в этой структуре.
ИМХО.

Андрей

Большинство здесь не знает что это.

Елена Волошина

Жуликов и не устраювает. Воровать спокойно не даёт.

Александр Ткаченко

Потому, что сам вор. И ни одно его "дело" так и не доказал. Одна болтовня.

Сергей Конев

Ох уж этот Навальный! Ведь на святое замахнулся!
Скоро бедному чиновнику лишнюю яхту не купить!

Наталия Гераскина

Надо более лучше.. . С недоверием отношусь к гг. присяжным поверенным.. . Но не могу не отметить, что другой присяжный поверенный, г-н Ульянов (Ленин) отличался заметно более креативным подходом к решению различных вопросов бытия)...

Ксения Нилова

Он, как раз, и устраивает