Елена Дударева

Собянин попросит муниципальных депутатов поддержать Навального, Так Навальный не кремлевский проект?

Или это действо из жалости 😉 ?

Людмила Черпалина

Благородство проявляет, как сильный по отношению к слабому.

Ася

Чтобы показать "легитимность" выборов себя.

Viorel Evdokimov

Я не москвич, но из плохого о Собянине могу сказать только его привязук к ЕР и Путину. .
Есть надежда что это из побуждений справедливости, хотя "муниципальный фильтр" да в таком виде как он есть - нелепость.

Ал
Александра

Сначало скажет - поддержать, а потом позвонит тет-а-тет и скажет "только посмей"

Елена Гурщенко

Это имимтационная демократия.

Ри
Ритулька

Ну, конкуренция ему какая-то нужна.. . Хотя бы для вида.. .
И потом у нас в Москве, власть несколько по-иному мыслит, чем у в других генерал-губернаторствах, да и прав больше имеет...

Евгений

А Вы лоханулись и его критиковали???? Мы не наивны.