Михаил Лебедев

Навального снова пришли поддержать иностранные дипломаты в суде. Им какое до него дела?

о*

Rinan Halabiya

Не будьте детьми не одно государство ни когда открыто не поддержит своего агента, это же аксиома.

Мадина Раммо

Сослуживцы...

Алексей Михалыч

ну дык - надо же своего выручать...

Екатерина Сергеевна

Они там по работе.

Константин Матвеенко

Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы где вместе рубились они..

Cвета Гурова

Они на него ставку сделали. Вот зачем только? Он же никто.

Влад Ланевский

наверное их послали инвесторы, разведать как с правом в РФ дела обстоят и стоит ли инвестировать в экономику страны, где с правосудием проблемы.

Ирина Мур

будут потом у себя в телевизорах рассказывать: "рафик.. . тьфу.. . навальный внатуре не уиновный. я проверял!! "

Ga
Galina

Не плохие у него работодатели. Своего агента влияния пришли поддержать.