Евгений

Алексей Навальный сегодня не явился в суд по делу Кировлеса... И че этим он хотел доказать?

Равшан Хамидов

Наверное тянет время, ему это выгодно

Александр

Понос. просто понос.

Виталик Харкевич

Изворачивается, гадюко. От нас не уйдешь.

Алексей Булыгин

Интересно, сколько у тебя аватаров ?

Ви
Виктория

да правильно делает.. пусть конкретно покажут место.. мол.. вот она.. лесная поляна ..а где хоровод из сосен и елей, которые вы господин навальный стырил и теперь на поляне проводите митинги народных мстителей..

Илья Витюгов

Вот путиноиды всегда так. Скажут четверть правды и радуются, что народ объ.... ют. Навальный официально сообщит в суд, что не явится га заседание, т. к. был вызван в СК (если ты знаешь что это за контора) . Так что пусть путинские церберы договорятся между собой, и неча валить с больной головы на здоровую.

Татьяна Гаврилушкина

Не рассчитал своих сил, вероятно. Вчера был праздничный день.

Анастасия Абрамова

Леха Нахальный отдыхает от трудов праведных..)

Ал
Александра

его менты замели, дело шьют за вчерашнее выступление, горе-оппозиционер.

Лена Потапова

Какой Кировлес, здесь дела поважнее, был на съезде ОНФР лидера выбирал, после отмечали.

Владимир Комаров

Анальный прячется, как нагадивший кот.

Сашкин Сашкин

Пилюет на наш самый независимый суд в мире))

Ни
Никита

Наверное не успел добраться из Москвы после вчерашнего шествия за освобождение политзаключённых.

Андрей Степанов

Ходить в суд Навального принуждают американцы (чтобы не противопоставлять грантополучателей НЕПОДСУДЧИНОЙ остальным гражданам России). . А тут они махнули рукой - ну не справляются немцовонавалисты со своей РАБОТОЙ. Вот Навальный и решил малодушно ПРОГУЛЯТЬ..