Ал
Алек

Зачем Бастрыкин возбудил еще одно липовое дело против Навального? Понял, что на "Кировлесе" обделается?

Так как в деле "Кировлеса" нет никакого состава преступления.

Татьяна Лебедева

Уворованные Навальным деньги работают даже на Ответах)

Евгения Новикова

Поплачь о Навальном. Задолбал уже со своим Навальном. Жить без него не можешь что ли.

Анна Горячева

Если бастрыкин Навального не посадит, то путин его сразу уволит, вот и перестраховывается.

Марина

отрабатывает 30 сребреников.

Айсулуу Атаканова

Посадить надо во что бы то ни стало! Не важно как, главное посадить, как Ходорковского.

Лена Барышева

Сердюкова же не могут посадить... Так давай хоть Навального...

Ирина Галаева

Сказали копай ещё глубжее и дальше, может и найдешь чё...