Ирина Марчук

Почему дело навального - дело против нас? ведь он же банальный мошенник и аферист

Ирина Агеева

потому что сторонники путина уже не знают что еще придумать вы всех переплюнули

Ирина Сурикова

Пока суд этого не доказал. А о том, что уже четыре уголовных дела развалились по причине полной бредовости, знает вся страна. А вы, как я погляжу, предпочитаете более конкретных воров, не банальных.

Сашуля Верецоца

Потому, что вы - жулики и воры!

Валерий Разгуляев

Я не испытываю к нему особо никаких эмоций. . но то что его рано или поздно посадят - это было очевидно. И неважно виновен он на самом деле или нет

Серега Кресников

Хаха. Спасибо поржал)))

Яна Герасина

Все боятся антикоррупционного закона, ратификации 20 статьи о конфискации, у всех рыло в в пушку . Трудофобия, труд не свободный ублюдочный, предлагается если только, культ спекулянта и стяжателя . Недочеловеческое дело Иудушке в племянники всем идтить . Нет справедливости . А Навальный как в тире картонный заяц, как отвлекающий персонаж, даже Собчак отвергла его ( Юрий Шутов, написавший книгу " Собчачье сердце " всех убил говорят, и сидит в тюрьме . А был оригинальный автор, шутил )