Вадим Ванхельсен

Чем сейчас занимается Навальный под шумок дела Сноудена?

Дима Пилипчук

Осваивает Азы Анального Секса.... зона ждет

Виталии Илькевич

Кому нужен Ваш Навальный и Наш Сноуден... или как его

Дина Кочорова

Как всегда - всякой ерундой занимается.

Ир
Ирина

Пытается арестовать его и передать в американское посольство. Как послушный пёсик госдепа!

Мария

Собирает подписи электората для выборов в мэры Москвы... дураков у нас много, соберёт, впрочем остальные тоже соберут, только зря... Собянин будет мэром и другого варианта не рассматривается в кулуарах Кремля... да и суд над ним это тоже засёр мозгов, никто его не посадит. Господину ПЖ нужна типа оппозиция, хоть какая, потому-как думцы на неё уже не похожи, а больше похожи на зажравшихся котов богатого властелина...

Татьяна Бужак

Верёвку мылит.