На
Наташенька

Как идут дела в России в параллельной Вселенной, где Навальный Президент, а Путин под судом?

Игорь Игоревич

Пи. да стране...

Анютка Александрова

Мечты - мечты, где ваша сладость? !
Мечты ушли, осталась гадость.

Вова Орлов

идите нахуй со своим навальным и путиным. оба ничто

Вася

навальный в петушинном отряде президентом будет

Катерина Зинченко

Народ богатеет, не Правительство.

Павел Скачков

если в параллельном мире Навальный президент, то его фазад нижний, как минимум в два раза шире, чем в мире нашем...

Хусен Шахид

Эта параллельная Вселенная называется Ад?

Kamila

там Единой России запретили проводить митинги за "честные выборы" и объявили эту партию иностранным агентом КНР

Алена Нарышкина

Я уже хочу в парралельный мир: -(