117 Пилот

Сегодня состоиться суд над Навальным, какой будет приговор, почему?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Приговор будет обвинительным.
Почему?
Он же Навальный - оппозиционер, а не Сердюков - член клана.

Ринат Камалетдинов

Он не Анатолий Сердюков, не друг Путина следовательно приговор будет суровым

Данил

Лучший способ защитить свою неправоту, обвинить.

Настя

Навального признают виновным и дадут условный срок. Чтобы не трепыхался.

Mustafa A

Блин, чувак неудачный вариант для PR придумал.. . тут "правдивых писек" в раз засадили, а его могут и за дело....

Максим Жупиков

самый что ни на есть заслуженный

Александр Лозинский

Он посягнул на президенство, есть пример с Ходарковским да и от части ситуация с Лужковым.

Илюхин Дмитрий

кто бы сомневался - иллюзий у народа по этому поводу не было и нет. будет сидеть. будут америкосы кричать . будут цари молчать.