Ольга :)

Как Вы считаете 24 апреля состоится суд или "судилище" над Навальным?

Ан
Ангела

не, его прикроют тихо... без воплей и соплей....

Наталья

судилище позорное

Елена Гусакова

Кто это. Да и кому он нужен.

Ариф Алимшоев

Проект "Навальный" близок к завершению.
" Сакральной жертвой" стать не захотел. Путин переиграл его спонсоров.

Владимир Богданович

Это больше похоже на политическое действо, чтобы изолировать его активность.

Сергей

Там все уже решено, поставлена задача не торопиться, спектакль может идти очень долго, чтобы ослабить напряжение и внимание

Галия Сабитова

Будет СУД.... И правильный суд... На воре и шапка горит. .
Обычно как в жизни, больше всех ЗВИЗДИЛ про борьбу с коррупцией, а сам втихую ВОРУЕТ
Его посадят и пусть посидит

Наум Извольский

Как Путин решит.