Андрей Шкилев

А ведь правильно Пехтин делает что подает на Навального в суд за клевету

Ан
Анюта

Делает то, что обещал, обещал доказать несостоятельность обвинения, вот и доказывает, нормальный поступок. Съездил в штаты, собрал документа допустим о заработке сына и о том, что недвижимость была куплена на эти деньги и предъявит их суду.

Юл
Юлия

Домик в пендостане переоформил - можно дальше воровать?

Игорь Пягай

ага слетал к амерам переписал дворцы на сынка и начал права качать.

Сергей Дорофеев

если чел имеет совесть и хочет делать дела на благо Родины, то правильно делает
посмотрим
интересно когда навальнинг закончится и анальный сядет

Екатерина Черепашкина

Навальный поднял тему с Пехтиным, на основе официальных документов из штатов. так что чо.

Екатерина Мельконовицкая

Какая клевета? Он же сам сказал, что недвижимости в США у него практически нет! )))

Махмуд Джураев

О боже как народ идет за Навального....

Евгений

Навальный хоть и гнида, но клеветы никакой нет... а про Пехтина и его разнопартийных соратников у меня только нецензурно-экстремистские высказывания...