Ванька

Почему после разоблачения Пехтина и Малкина многие озлобились на Навального?

Дмитрий

а вы бы не озлобились? всю жизнь по зернушку аки раб.... а тут пришел Н. и всю малину одним махом

Кристиночка

Малкин вроде, в "питсбург пингуинс " гоняет?

Павел Антонович

Когда я читаю ТАКИЕ вопросы, у меня возникает мысль сама-собой, КТО ЭТИ люди и что они хотят ?! ((

Иришка Ахмадулина

многие это продолжатели дела пехтина- скупатели втихоря аппартаментов за бугром. так это ерунда. пусть дуются как мышь на крупу. и до них доберутся. не Навальный, так его продолжатели