Ксения

малкин и пехтин честные благородные люди? сразу подали в отставку как спалились

Valya Kotik

Вор, которого вывели на чистую воду, не перестает быть вором. Благородством и не пахнет.

Александр Кириллов

Просто эти деятели шума не хотели.
Пройдет небольшое время и выплывут эти деятели в мэрах или губернатарах ...
Вот увидите, пройдет годика два, их подзабудут и выплывут оба!

Мария Толокнева

Благородные стреляются!