Юрий Васильев

Кто такие люди благородного происхождения?

Ек
Екатерина

Интеллигенция. Настоящая. Имеются ввиду содержание а не форма.

Виктор Малин

произошедшие от головоногих -голубых кровей)))).... и с 3 мя сердцами, как наутилус и осьминог))))

Ли
Лидия

у немцев все с приставкой фон в фамилии

Ел
Елена

Как правило будущие пациеты палаты № 6. Со временем из них получаются хорошие Напалеоны, президенты и наместники бога на земле

Слава Горбачев

Благородное происхождение - говорит за спебя, значит аристократического происхождения: из графского, княжеского родов, скажем.