At
Aton

Сегодня подал в отставку депутат от ЕР Пехтин. Он назвал себя бойцом партии .С кем и за что этот боец воевал?

Елена Климович

не знаю.. . но, говорят трофейный домик у него имеется

Аня Сиделева

С народом за свое благо

Элеонора Габбасова

Боец против трудового народа

Ек
Екатерина

Он оговорился- хотел сказать братком из партии. А если бойцом, то за место у кормушки и за кусок, отнятый у народа.

Elena

Дешевый спектакль . Показали на всю страну, какие честные и благородные депутаты у нас. ..Похоже, решил вовремя покинуть корабль.