Елена Трелина

Навального слушали? Как вы считаете: он или не прав?

Алексей Клочков

таких как он слушать - себя не уважать

Михаил

большинство слушающих Навального считают что он прав, те кто считают что он не прав, не слушают его
вывод: прост

На
Наталья

незнаю прав он или нет... но то что слово "навальный" стало флудом тут это точно чётко определённо уже ясно всем. ненужен он никому. смени тему ибо да прибудет с тобой здравый смысл. не тупи ты не животное.

Елена Елисеева

А это где его слушать?

Св
Светлана

Навальный прав.. . Аргументы противной стороны отсутствуют априори, так что Навальный прав вдвойне.

Nastya

Скинь ссылку послушаем.

Фёдор Корнейчук

Очередной п#зд#бол, у которого сердце за Россию болит, а руки работать не просятся.

Евгения Енот

Мы его не слушаем.

Татьяна Комирко

Не слушали, но прав

Elena Golovkina

Америку не открыл. Но чё делать, и кто виноват А?

Юлия Щербакова

Попсу не слушаю. )

Алексей

-Веди нас, Сусанин, веди нас, герой! -Идите вы нах. й, я сам здесь впервой! -Давайте отрубим Сусанину ногу. -Не надо, ребята. Я вспомнил дорогу!

Елена Юрова

И он записал свой первый альбом?