Анастасия Капусняк

Кто стоит за Навальным? (+)

Оппозиционер Алексей Навальный требует досрочно прекратить полномочия сенатора от Бурятии Виталия Малкина, который, по его словам, владеет незадекларированной недвижимостью и бизнесом в Канаде и имеет израильское гражданство.

Слава Калошин

Подкидывают Навальному шефы информацию, он рупор. А Малкин как бы отрицает всё...

Людмила

А есть или нен недвижимость и двойное гражданство у Малкина - нас интересовать не должно?

Юрий Касмынин

народ за ним стоит, вы даже себе не представляете, сколько можно узнать о человеке, имея обычный ноутбук

Андрей Коротаев

Те, кто жаждет новой революции в России, новой крови народа, те, кто надеется погубить Россию через таких вот продажных и глупых навальных. . Шерочка с Машерочкой забраковали "борца с коррупцией", перекинув его с больной головы госдепа на здоровую голову кремля. . Ату его! Fin!!! Обздался Олёшка..

Наталья Сухова

Скорее всего- Что стоит! А это известно- ДЕНЬГИ

К.
Катя ............

Враги России

Екатерина

за навальным завальный, за завальным анальный

Катюшка Devil:)

Правда! Нет? Тогда обоснуйте крысиные жополизы обратное!

Олеська Тихонравова

Я и за и против. Вообщем ...

Катюша Федосеева

Новые технологии которые могут добыть любую инфу.