Shurik Vohidov

Навальный заодно с Кремлем? Кремль тайно финансировал Навального вн+++

http://lifenews.ru/news/144351

ОК
Олеся Киселева

Не удивлюсь, ведь и по новодворской в кремле лили слезки, и Эхо мАсквы финансируется им же.
Это делается для того чтобы компрадорский режим путлера на фоне этих упырей выглядел чуть ли не патриотами. и это им в определенной степени удается.

Александр C

говорят, что это полупроект Кремля и что он сам по себе слаб. не знаю. некоторые им восторгаются, некоторые считают управляемым.

Али Алиев

А до тебя не дошло еще, что он сам и в купе с братом себя финансировал обворовывая и обманывая ближнее свое окружение, а теперь ты валишь на Кремль? . Не кажется ли тебе, что советы црушников притянуты за уши и похожи на чистый дебилизм?.