Руслан Бикмухаметов

Почему на досрочных выборах мэра за Навального голосуют больше чем за Паука и Собянина?

Вуаля:
http://www.nr2.ru/voting/328.html

Николай

Голосование на либерастическом сайте ни о чём не говорит, как и все другие интернет -голосования. Досрочного голосования в реале ещё не было, а итоги его никогда не объявляются заранее. Твоё "вуаля" -дешёвая провокация, рассчитанная на лохов.

Ищенко Алексей

Странно, что за "паука" вообще кто-то голосует. Впрочем, дебильные "приколисты", увы, есть везде.
Как можно голосовать за того, кто всюду "самовыдвигается" только чтобы напомнить о себе, провозглашает лозунг "больше угара! " и обещает разрешить повсеместно продавать алкоголь, сигареты, а то и что позабористее.. .

А мэр должен заниматься городским хозяйством, о котором "паук" не имеет представления. Навальный, кстати, тоже.

В общем, люди, думайте головой. Это наш город, нам здесь жить.

Рамазан Садыков

Это не досрочное голосование, а суходрочка. Сии результаты можете снести в сортир.

Света Лукичева

паук-кремлевский пудель, для смеха в этом шоу.

Андрей Семенков

Это на сайте. В реале нужно оторвать задницу от стула и сходить на участок, а это многим не по силам.

Андрей

Потому, что большей части электората не до интернет-чепухи.

Дмитрий Орлов

На досрочных голосуют Россияне которые живут в Лондонах им покуй а нам тут жить

Ол
Олег

Да уж, на сайте геев есть результаты- 68% геев за Навального))))))))

Чика

Нет чурова в цик.

Татьяна Брызгунова

Любит народ страдальцев, выражает сочувствие

Ирина Крошкина

Сам догадайся с трёх раз)

Валерий Шальнов

Когда народ выбирал?