Надежда Путякова

Почему за Навального в качестве мэра Москвы голосуют гораздо больше чем за Собянина?

Вуаля:
http://echo.msk.ru/polls/1088030-echo/results.html
А те, кто ненавидит Эхо Москвы, прежде чем возмущаться, укажите другие источники с аналогичным опросом.

А что некоторых из вас так смущает в результатах опроса? Неужели так трудно поверить, что Навальный может обойти Собянку? 🙂 Понимаю! )))

Azamat Musoev

Вот умора!: -) Из тех, кто слушает "Ухо мацы", само собой 90% будет голосовать за Навального!: -)

Марина Михалькова

Собянин -путинский ставленник, а Навальный-будущий президент!!!

Анна Расулова

Эти выборы будут "гражданскими похоронами" Навального

Eldar

Во-первых, не голосуют (выборы будут 8 сентября0, а ПРОГОЛОСУЮТ, что не одно и то же.
А, во-вторых, радио "Эхо Москвы" слушают большинство, те, кто являются противниками существующей власти.
Проведите опрос на радио России- и результат будет прямо противоположный.
Так что, "доверяй-но проверяй! "

Оксана Максименко

Потому что Собянин - жулик и вор.
У Навального тоже рыльце в пушку, но его действия очень даже неплохи.

Елена Коннова

Вранье, у него на выборах будет не более 2% купленных, а если Прохорову выдвинут, то точно в 3(как минимум) раза менее, чем за нее.

Константин Сеткин

Выборка не репрезентативна. Нужно сразу уточнять, что это опрос слушателей и по-четателей Уха Мацы. Тогда и вопрос снимется - с ними и так всё ясно.

Юлия Куницына

В целом мне нравится когда либерастам отказывает разум и они перестают ориентироваться в пространстве.
Приятно когда дураки сами себе завязывают глаза и бьются бОшками об столбы.
Вы бы еще в Госдепе опрос провели. там результат был бы еще более поразительный!
(для тех. кто слушает ТОЛЬКО радио Эхо Мацы, специально сообщаем - мнение народа категорически не совпадает с мнением этой радиостанции!
Андестенд, иноземец? )))))

Борис Сорокин

Не надо ля-ля. Собянин набрал 52, Навальный около 2 %. Я сам протоколы видел.

Протасова Александра

так ведь папа велел))

Антонина Анфиногенова

Допустим, но языком-то он хорошо мелит, а как он применит свой адвокатский опыт для управления мегаполисом..

Елена Коннова

Откуда вы вообще берёте поддержку Навального? Блин, у кого не спрошу всем он не нравится. А как почитаешь, так он там чуть ли не любимец Всея Руси.

Денис Дебердеев

Никогда Навального не изберут, что за детские надежды?

Ал
Александра

Навальный мэр Москвы? Смех да и только

Юлия Литвиненко

АХАХАХАХАХАХ, ЭХО МАЦЫ: D Нашел кого слушать; D ЕПРСТ!! РЖУНИМАГУ! Да твоего суперчестного навального скоро посадят за Кировлес.

Эля Маданова

Слушатели такие просто оказались, передача может такая, говорили возможно о Собянине плохо, настроили так голосовать, на самом деле все иначе.

Елена Февралева

Кол-во голосов-не основопологающий фактор в данном случае.

Дашунька Свешникова

Есть люди строящие города, а есть - пекущие куличики в песочнице.
С выборАми - та же фигня - есть жизнь и есть интернет.

Юля Макарова

Не выдавай желаемое за действительное госдеповский засранец:))

Юлия Фролова

Навальный богатый и покупает продажный электорат, но шансов у него нет, ему сейчас нужно заручиться поддержкой, что бы не загреметь на зону . Мэром ему стать не дадут как впрочем и Прохорову, зря стараются ...

Елена Русина

Навальный долго и упорно пиарил себя как антипутинца, так как Собянин был ставленником правительства, то часть хомячков, которые голосуют не за какие то идеи, а тупо против какого то человека, тут же кинутся голосовать за него.

На
Надежда

ну это вполне вероятно если список состоит из агентов влияния сплошных)