Наталия Пучинина

Пример "мудрого" руководства хозяйством Москвы мэром Собяниным. Вас устраивает такой руководитель?

Странно, что щит не догадались поставить по центру проезжей части

Женя Максимчук

Охренеть. А как вам гробы в форме мавзолея на Тверской? И так пройти невозможно, так еще посреди тротуара эти гранитные гробы цвета... извините... говна. И из этих сооружений торчат какие-то зеленые тычки. Зато откат взяли за гранит. Идиоты хреновы.

Пусть ...здует в свой Омск или откуда он там. Чукча.

Иван Пуговкин ЧЕМ?? ? ЗИмой опять ничего не чистили, не убирали, снег не вывозили, осенью всё было в говне, в воде.

Valckhall Да, должен лично по городу ездить и смотреть всё. Именно лично. Это его работа.

Светлана Дамиан

Вы думаете это лично Собянин распорядился щит поставить посреди тротуара? или он должен ходить и ширину тротуаров рулеткой измерять по всему городу? чем троллить тут жулобу напишите в управу района где этот щит стоит и уберут его.

Anar Guliev

Экий вы, все вам не так.. .
Могли поставить по центру проезжей части - но ведь не поставили!
На месте этого щита могла быть яма 2 м глубиной.
А предложите вместо щита что-нибудь свое! Где ваш готовый разработанный проект? Нету? И молчите тогда.
И вообще, реклама, об которую бьешься лбом, легче доходит)

Павлихин

Москва заслуживает такого руководителя. Все через ж....

Темкинъ Temkinn

Пока он нравится мне больше чем Лужков - но поживем, увидим

Алла Туганова

Толку-то, что не нравится. Другого нам не дадут. А дадут, лучше не будет.... безнадёга

Андрей

Да гастера любого поставить он не хуже будет руководить, все одно, что один что другой чурки) ) Но мАскве нужен Собянин, как говорят китайцы, чем быстрее надувать пузырь тем быстрее он лопнет.

Татьяна Левина

Я бы сказала, что думаю о Собянине, так ведь забанят

Наташа Румянцева

Собакин неоднократно говорил, что не любит Москву. Неужели нельзя найти нормального москвича?