Ля
Ляззата

мэр Москвы Собянина С. , начал назначать Глав управ которые нарушают закон, почему ?

На избираемую должность мэра г Москвы, Путин В. В. назначил Собянина С. А тот в свою очередь назначает глав управ г Москвы, и нам непонятно почему Собянин назначает на должность глав управ, людей которые нарушают Закон, и главное, он знает что они нарушают закон .. У нас есть все документы подтверждающие наши высказывание ...

Виктория Кондрова

таки везде главы нарушают закон.. . не только в Москве.. . живем.. . судимся...