Esen Umarov

Почему так много желающих стать мэром Москвы?

Артем Суюшев

Это парад клоунов, построенных для Собянина, чтобы он на этом фоне лучше смотрелся.
Пенсионер, депутат без образования, рокер, безработный ...хорошие конкуренты.
Навальный не в счёт, его не допустят или посадят до выборов.

Антон Соболев

Калымят в посольствах.

Vip

"Это же Клондайк, Эльдорадо! " (с)

Дмитрий Гусев

чтобы получить московскую прописку

Серега Шугаев

Большинство за кормушкой идет..

Dmitry Voodoo

Место больно хлебное...

Oleg

Я тоже хочу.

Настенька

Чтоб раздробить голоса и мнения народа.... а под шумок выдвинуть того кого нужно.... чем больше ткандидатов - тем больше неразберихи, а победит всё равно Сабянин - уже решил папа )))) и Чуров помог ))))

Татьяна Гребенникова

по поговорке - не догоню так хоть погреюсь

Дмитрий

Чтобы о людях заботиться... о москвичах.))