Саша Topsecreat

Какие шансы у Навального стать мэром Москвы?

Та
Татьяна

Никаких..

Анастасия

Строго говоря, никакие... Даже если его до выборов допустят, больше 3-5% голосов он не наберет...
Равно, как нет практичекси никаких шансов и у Прохорова, хотя при удачном раскладе, он сможет получить др 20% голосов избирателей. Но москвичи, среди которых значительное количество, пенсионеров, никогда не будут массово голосовать за олигарха, опасаясь, что он лишит их социальных гарантий: льгот и надбавок к пенсии....
Так, что если кандидатом от партии власти будет Собянин или даже кто-то иной он победит в первом туре...

Татьяна

Паука в мэры!

Ал
Александра

никаких =кому этот идор нужен..

Nikita

при путине никаких.

Татьяна

никаких, но стать паханом очень большие))))

Ев
Евгения

Шансов нету, и не будет!Его в эту кормушку не пустят!!

Ев
Евгений

У него гораздо больше шансов стать баландёром в "Бутырке".

Та
Татьяна

Мером хаты на киче ему можно остать и нужно.