Сандал

Почему Собянин так желает избраться мэром Москвы?

Кирилл Суворов

А другие что не желают? Их уж 30 человек набралось. Но москвичи проголосуют за Собянина . Потому что он хороший мэр.

Дмитрий Елаков

он и есть мэр. Пусть обещанное доводит до логического конца.

Люба Королева

Он хочет поднять Москву с колен.
Россию Путин, а Москву Собянин.

Татьяна Якименко

Что же непонятно??? Мэрство-ступенька к президенству.

Иван Иванов

Мэр Москвы и Тюмени есть разница? Вот и Собакин ее чувствует.

Т*
Тонька ***

Выборы мэра должны были вот вот состояться. И если бы он остался, то никто не стал бы за него голосовать. Но он решил сыграть на чувствах народа. Мол отменил решения Лужкова (на которого хорошенько нагадили, а потому у москвичей о нём сложилось неприятное впечатление) , принял пару законов, в угоду москвичам, а потом сам покинул пост, мол, выбирайте.. .

За кого сейчас должны голосовать, если ни один из кандидатов себя ещё не проявил, а Собянин уже успел? Ответ очевиден и как и его победа.

Вопрос, зачем там играть на публику...

Максим Комаров

Вряд ли это только его желание.