Александра Фатикова

Как Вам видится мэр Москвы Собянин на Тишинке, где в субботу постановочно убирали снег?

Человек, который хоть раз в жизни ходил по Москве пешком хорошо себе представляет, как выглядят московские дворники. Они выглядят как-то так:

Если бы мэр Москвы выходил иногда на улицу без сопровождения свиты, охраны и прессы, а также без глобальной подготовки всех районных органов власти, то он бы знал как выглядит московский дворник и никогда не дал бы снять с собой такой смехотворный для любого москвича сюжет [...]

Марина

Мярзота!

Александр Руденок

ему пора оставить свой пост и вернутся к себе в город Тюмень.

Наталья Саливончик

ленин тоже вроде как помогал бревно тащить-все повторяется

Natalia Alexandrovna

Вы серьёзно думаете, что всяким Собяниным и Остальным реально неизвестно и ИНТЕРЕСНО, что там реально происходит на улицах столицы умирающего Государства?
Они эти реалити-шоу снимают, чтобы оттянуть кровавые бунты доверчивого быдла, которое они сами создали. . Чтобы было время украсть и продать то, что ещё не украдено :))

Наталья Калинина

Странно, у нас в Сибири снег убирают снегоуборочной техникой водители маленьких таких желтеньких тракторков убирающих тротуары, в часа 3-4 ночи.. . чтобы не отсвечивали и не мешали проезду, только в сложные периоды техника работает и днём...