Владимир Карагез

Почему Навальный набрал так много голосов?

http://www.youtube.com/watch?v=6mgcrykwz1U

Иностранное агентство «Левада-центр» публикует статистику о Навальном: 6% хомяков поддерживает «деятельность» ересиарха иже с ним, 35% здравомыслящих людей не поддерживает, 59% - ничего о жулике не знает и знать не хочет. Статистическая погрешность исследования до ±3,4%.

Анна Фомина

Потому что путин достал уже многих своим трёпом...

Светлана Тюкаева

только на ютубе.

Алексей Семин

Это просто прявление протеста против нынешних.

Ви

выбор не велик - либо Навальный, либо уж совсем откровенное ворье.

с какого хера он жулик-то?

Оксана Абдулханова

А от какого количества "хомяков", "здравомыслящих" и "ни чего не знающих" эти прценты взяты? Может опросили 50 человек и дают "статистику". )

Юлия Астахова

Угу. . Ещё расскажи, что действующую власть 101% поддерживает.. . 🙂

Татьяна Хатькова

кто такой знать, не знаю и не хочу.

Настя Клыга

И что он с ними теперь будет делать? ))))

Александр Уткин

наверно мертвые души считал

Иришка Савчук

Потому, что дураков в России много. Разве вы этого не знали? Впрочем, не так уж и много оказывается.

Максим Солонин

Решил как-то Путин узнать, правду ли ему говорят, что народ недоволен, живёт плохо, белоленточники ещё всякие.... Вышел с крыльца, видит мужик улицу метёт. Подошёл, поздоровался, спрашивает: как живёшь? Тот отвечает: Очень хорошо живу, исключительно вам благодарен! ! Улыбнулся Путин, по плечу его этак отечески.. . И пошёл дальше. Увидел женщина куда-то идёт: подошёл, спросил. Та овечает. Да отлично живу, спасибо вам, владимир Владимирович! То же самой и третий ему сказал, и четвёртый и пятый и двадцатый. Вот - подумал Путин- врут белоленточные, любит меня народ и все живут хорошо.
И продолжил прогуливаться по свое даче.