Oльга Aршаева

Вместо работы, навальный устраивает митинги опозиции, и срывает кучу людей с работы . Почему он так делает ?

Vova Карначёв

хулиган патаму шта. мешает отцу нашему галерному и евонным чиновникам спокойно работать (воровать)

Влад

а почему ты не хочешь работать у меня за 1000 рублей? в месяц

Ярослав Данилюк

У него такая сверхзадача - разрушать Россию.

Иван Ярыгин

Так у него работа такая....

Па
Павел

Чтобы ты визжал от зависти к здравомыслящей оппозиции.

Ганга Уразбаева

хочет прославиться, а митинги то в выходные дни ...

Azamat Amanturov

Боится нааальный, что похож на лже-Дмитрия. Пустой, никчёмный, да непонятно что...

Алина Масликова

Потому что он полупидр и прозападный жополиз!

Stanislav Kim

А за нас (людей) ВАМ беспокоиться не надо. У нас своя голова есть.
Я, например, ночь посижу и свое отработаю, это моя проблема, не ваша.
А вот вам в едре чуть свет в кассу очередь занимать, спать идите пораньше)) )

Елена

главное, чтоб ты успел у него отсосать, что ты и делаешь регулярно проказник