Вл
Владимир

почему на митингах навального нет экономических требований кправительству ипрезиденту

Елена Бельчикова

Навальный не организует своих митингов.
Он лишь участвует в них. А там настолько разные силы, что пока их объединяет только одна общая цель - смена нелегитимной власти.

Сергей Пынзару

А как же НЕ ДАДИМ ПУТИНУ ТРЕТИЙ РАЗ.

Диловар Шарипов

Молод, не опытен в сучьей системе...

Юля Юсупова

Их нет даже у Генеральной прокуратуры к олигархам. Да и самого советского закона о конфискации наворованного уже тоже нет.

Роман Шлыков

потому, что состояние экономики – следствие политики. Внешней и внутренней.
Что с него требовать? Снизить налоги? - так не снизят.. . Политику менять надо, исполнителей, сердюковых и прочих думаков, которые шторки на окнах автомобилей обсуждают.... А там и экономика подтянется...

Оксана Исаева

Обычный он шестерка Кремля.